API Delevan Inc. DC780-122L
部品番号
DC780-122L
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 1.2UH 11.4A 3 MOHM TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    1.32880/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 DC780-122L
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 1.2µH
公差 ±15%
電流定格 11.4A
現在の彩度 108A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 3 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1kHz
特徴 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.775" Dia (19.60mm)
高さ - 座席(最大) 0.830" (21.10mm)