API Delevan Inc. DC630-152M
部品番号
DC630-152M
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    1.48320/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 DC630-152M
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 1.5µH
公差 ±20%
電流定格 13.5A
現在の彩度 55.5A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 4 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 10kHz
特徴 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.830" (21.08mm)