ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク CM6594-154
API Delevan Inc. CM6594-154
部品番号
CM6594-154
メーカー
API Delevan Inc.
説明
CMC 150UH 600MA 4LN SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
API Delevan Inc
    5.46497/pcs
  • 600 pcs
製品パラメータ
部品番号 CM6594-154
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 4
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス 150µH @ 1kHz
定格電流(最大) 600mA
DC抵抗(DCR)(最大) 190 mOhm
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -20°C ~ 80°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 0.390" x 0.400" (9.91mm x 10.04mm)
高さ(最大) 0.024" (0.60mm)