| 部品番号 | CM6560R-335 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | - |
| ライン数 | 2 |
| インピーダンス@周波数 | - |
| 周波数におけるインダクタンス | 3.3mH @ 10kHz |
| 定格電流(最大) | 1.2A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 160 mOhm |
| 電圧定格 - DC | - |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 評価 | - |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) |
| 高さ(最大) | 0.320" (8.13mm) |
| パッケージ/ケース | Horizontal, 4 PC Pad |