ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク CM6350-224
API Delevan Inc. CM6350-224
部品番号
CM6350-224
説明
CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
API Delevan Inc
    3.38503/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CM6350-224
部品ステータス Active
フィルタタイプ Power Line
ライン数 2
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス 220µH @ 10kHz
定格電流(最大) 2.2A
DC抵抗(DCR)(最大) 27 mOhm
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -55°C ~ 105°C
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm)
高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad
関連製品
CM6350-224
説明: CMC 220UH 2.2A 2LN SMD