| 部品番号 | 5142-475K |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 4.7mH |
| 公差 | ±10% |
| 電流定格 | 125mA |
| 現在の彩度 | 150mA |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 17.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | 1MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.530" L x 0.420" W (13.46mm x 10.67mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.185" (4.70mm) |