| 部品番号 | 4669-392M |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 3.9µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 1.6A |
| 現在の彩度 | 3.4A |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 7.9MHz |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 7.9MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.387" L x 0.165" W (9.83mm x 4.19mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.310" (7.87mm) |
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: LCC600 TEST HEATSINK FOR UNIT CH
在庫あり: 0