| 部品番号 | 4669-124K |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 120µH |
| 公差 | ±10% |
| 電流定格 | 270mA |
| 現在の彩度 | 650mA |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 1.725 Ohm Max |
| Q @ Freq | 70 @ 790kHz |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 790kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.387" L x 0.165" W (9.83mm x 4.19mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.310" (7.87mm) |
メーカー: Artesyn Embedded Technologies
説明: LCC600 TEST HEATSINK FOR UNIT CH
在庫あり: 0