| 部品番号 | 2500-12J |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Molded |
| 材料 - コア | Iron |
| インダクタンス | 470µH |
| 公差 | ±5% |
| 電流定格 | 108mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 11 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 4MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 頻度 - テスト | 790kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial |
| サイズ/寸法 | 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm) |
| 高さ - 座席(最大) | - |