| 部品番号 | 1325-102K |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Molded |
| 材料 - コア | Iron |
| インダクタンス | 1µH |
| 公差 | ±10% |
| 電流定格 | 410mA |
| 現在の彩度 | 410mA |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 340 mOhm Max |
| Q @ Freq | 39 @ 25MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 135MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 頻度 - テスト | 25MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Axial |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.133" Dia x 0.260" L (3.38mm x 6.60mm |
| 高さ - 座席(最大) | - |
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 132-0112-0003=PLUG,STRAIGHTGC
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: 132-0112-0002=PLUG STR GC-50
在庫あり: 0