| 部品番号 | 0603-101J |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ceramic |
| インダクタンス | 100nH |
| 公差 | ±5% |
| 電流定格 | 400mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 580 mOhm Max |
| Q @ Freq | 34 @ 150MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 1.4GHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 150MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.040" (1.02mm) |
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: PRESSURE TRANSDUCER 200 PSIG
在庫あり: 2
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: PRESSURE TRANSDUCER 200 PSIG
在庫あり: 2
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: PRESSURE TRANSDUCER 200 PSIG
在庫あり: 2
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 1000LBS
在庫あり: 6
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 10000LBS
在庫あり: 5
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 2000LBS
在庫あり: 5
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 5000LBS
在庫あり: 4
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 20000LBS
在庫あり: 3
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 500LBS
在庫あり: 3
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions T&M
説明: SENSOR FORCE LOAD CELL 50000LBS
在庫あり: 1