| 部品番号 | VRE302CD |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.02% |
| 温度係数 | 2.2ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 1.5µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 13.5 V ~ 22 V |
| 電流 - 供給 | 7mA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.400", 10.16mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DIP |