| 部品番号 | VRE3025JS |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 15mA |
| 公差 | ±0.01% |
| 温度係数 | 0.6ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 1.5µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 3µVrms |
| 電圧 - 入力 | 8 V ~ 36 V |
| 電流 - 供給 | 4mA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SMD, Flat Lead |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SMT |