| 部品番号 | PA98 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Power |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 1000 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 100MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 5pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 500µV |
| 電流 - 供給 | 21mA |
| 電流出力/チャネル | 200mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 30 V ~ 450 V, ±15 V ~ 225 V |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 12-SIP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-SIP |