| 部品番号 | PA95 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Power |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 30 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 10MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 200pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 500µV |
| 電流 - 供給 | 1.6mA |
| 電流出力/チャネル | 100mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 100 V ~ 900 V, ±50 V ~ 450 V |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 12-SIP, 8 Leads |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SIP |