| 部品番号 | PA69EU |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | Power |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 350 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 1MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 8.5pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 8mV |
| 電流 - 供給 | 700µA |
| 電流出力/チャネル | 75mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 20 V ~ 200 V, ±10 V ~ 100 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 12-SIP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-SIP |