| 部品番号 | TSAT1G02A |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Thumbstick, 2 - Axis |
| アクチュエータタイプ | Multiple |
| スイッチ機能 | 4-Way Directional |
| 機能、余分な | - |
| 出力 | Analog (Hall Effect) |
| 電圧 - 供給 | 5VDC |
| 電流定格 | - |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | - |
| 連絡先 | - |
| コンタクトフィニッシュ | - |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 25.02mm Dia |
| 侵入保護 | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 特徴 | - |