| 部品番号 | PLR3258 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ポジション数 | 12 |
| インデックスの停止 | Continuous |
| デッキ数 | 1 |
| デッキあたりのポール数 | 1 |
| デッキごとの回路 | SP12T |
| お問い合わせタイミング | Shorting (MBB) |
| 電流定格 | 150mA (AC/DC) |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | 250V |
| アクチュエータタイプ | Round (5.9mm Dia) |
| アクチュエーターの長さ | 42.00mm |
| スローアングル | 30° |
| 連絡先 | Brass |
| コンタクトフィニッシュ | Silver |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 特徴 | - |
| パネルの後ろの深さ | 14.10mm |
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: RECEIVER FIBER OPT IR PHOTOLINK
在庫あり: 62
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: RECEIVER FIBER OPT IR PHOTOLINK
在庫あり: 461
メーカー: Everlight Electronics Co Ltd
説明: RECEIVER FIBER OPT IR PHOTOLINK
在庫あり: 0