| 部品番号 | NHDS02T |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 回路 | SPST |
| ポジション数 | 2 |
| 電流定格 | 25mA |
| 定格電圧 | 24VDC |
| アクチュエータタイプ | Slide (Standard) |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |
| 連絡先 | Copper Alloy |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.062" (1.57mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm), Half |
| ウォッシャブル | Yes |
| 特徴 | Tape Seal |
メーカー: Newhaven Display Intl
説明: LCD MOD CHAR 1X8 Y/G REFL STN
在庫あり: 642
メーカー: Newhaven Display Intl
説明: LCD MOD CHAR 1X8 Y/G TRANSFL
在庫あり: 424
メーカー: Newhaven Display Intl
説明: LCD MOD CHAR 1X8 Y/G TRANSFL STN
在庫あり: 159
メーカー: Newhaven Display Intl
説明: LCD MOD CHAR 1X8 GRY TRANSFL STN
在庫あり: 113