| 部品番号 | MSS42 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 回路 | 4PDT |
| お問い合わせタイミング | Not Specified |
| スイッチ機能 | On-On |
| 電流定格 | 300mA (AC/DC) |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 30V |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| アクチュエーターの長さ | 8.00mm |
| 連絡先 | - |
| コンタクトフィニッシュ | Silver |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
メーカー: Toshiba Semiconductor and Storage
説明: FERRITE CORE SOLID 12.8MM
在庫あり: 457