| 部品番号 | DHS8S |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 回路 | SPST |
| ポジション数 | 8 |
| 電流定格 | 100mA |
| 定格電圧 | 6VDC |
| アクチュエータタイプ | Slide (Standard) |
| アクチュエータレベル | Flush, Recessed |
| 連絡先 | Beryllium Copper |
| コンタクトフィニッシュ | Gold |
| ボード上の高さ | 0.087" (2.20mm) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| ピッチ | 0.050" (1.27mm), Half |
| ウォッシャブル | Yes |
| 特徴 | Tape Seal |
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: ATTACHMENT FOR DH-17-CMB(5.6)
在庫あり: 0
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: ATTACHMENT FOR DH-17-CMB(6.6)
在庫あり: 0
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: TOOL ATTACH FOR DH-27-CMB(6.3)
在庫あり: 0
メーカー: Hirose Electric Co Ltd
説明: CABLE CLAMP FOR 6.6MM CABLE
在庫あり: 0