| 部品番号 | OP97FS |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 0.2 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 900kHz |
| 電流 - 入力バイアス | 30pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 30µV |
| 電流 - 供給 | 380µA |
| 電流出力/チャネル | - |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | ±2 V ~ 20 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: OPTIC ATLAS NARROW W/HOLDR WHITE
在庫あり: 8
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: LED WIDE OPTIC W/HOLDER
在庫あり: 4
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: LENS CLEAR 150MM ROUND SPOT
在庫あり: 15
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: LED MEDIUM OPTIC W/HOLDER
在庫あり: 1
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: OPTIC ATLAS SPOT 17DEG W/HOLDR
在庫あり: 0
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: LENS CLEAR 113.6MM ROUND SPOT
在庫あり: 0
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: LENS CLEAR 113.6MM ROUND MEDIUM
在庫あり: 0
メーカー: Lighting Science Group Corporation
説明: LENS CLEAR 150.5MM ROUND SPOT
在庫あり: 0