| 部品番号 | HMC609LC4TR-R5 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 2GHz ~ 4GHz |
| P1dB | 21.5dBm |
| 利得 | 20dB |
| ノイズフィギュア | 3.5dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 6V |
| 電流 - 供給 | 170mA |
| 試験頻度 | 2GHz ~ 4GHz |
| パッケージ/ケース | 24-TFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SMT (4x4) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR/CTLR LOG 75DB 24-QFN
在庫あり: 500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR/CTLR LOG 75DB 24-QFN
在庫あり: 3500