| 部品番号 | ADR4533BRZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3.3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.02% |
| 温度係数 | 2ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 2.1µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 3.4 V ~ 15 V |
| 電流 - 供給 | 950µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |