| 部品番号 | ADR3530WARMZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.1% |
| 温度係数 | 8ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 22µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 45µVrms |
| 電圧 - 入力 | 3.2 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 100µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SERIES 4.096V 8MSOP
在庫あり: 15000