| 部品番号 | ADR318ARJ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.8V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 5mA |
| 公差 | ±0.27% |
| 温度係数 | 25ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 5µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 2.4 V ~ 15 V |
| 電流 - 供給 | 140µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |