| 部品番号 | ADR293TRU-EP-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 5mA |
| 公差 | ±0.2% |
| 温度係数 | 30ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 15µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 6 V ~ 15 V |
| 電流 - 供給 | 20µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |