| 部品番号 | ADR280AKS-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.2V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 100µA |
| 公差 | ±0.4% |
| 温度係数 | 40ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 12.5µVrms |
| 電圧 - 入力 | 2.4 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 16µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SC-70, SOT-323 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SERIES 1.2V SOT23-3
在庫あり: 6000