| 部品番号 | ADR1581BRTZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Discontinued at Digi-Key |
| 参照型 | Shunt |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 1.25V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.12% |
| 温度係数 | 50ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 4.5µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 20µVrms |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電流 - 供給 | - |
| 電流 - 陰極 | 60µA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SHUNT 1.25V SOT23-3
在庫あり: 3000