| 部品番号 | ADR125AUJZ-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 5mA |
| 公差 | ±0.24% |
| 温度係数 | 25ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 36µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 5.3 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給 | 95µA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-6 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC VREF SERIES 1.25V TSOT-6
在庫あり: 12000