| 部品番号 | ADR06AKS-R2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 参照型 | Series |
| 出力タイプ | Fixed |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電流出力 | 10mA |
| 公差 | ±0.2% |
| 温度係数 | 25ppm/°C |
| ノイズ - 0.1Hz〜10Hz | 10µVp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| 電圧 - 入力 | 5 V ~ 36 V |
| 電流 - 供給 | 1mA |
| 電流 - 陰極 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-5 |