| 部品番号 | ADP2291ARMZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Lithium-Ion |
| セル数 | 1 |
| 電流 - 充電 | Constant - Programmable |
| プログラム可能な機能 | Current, Timer |
| フォールトプロテクション | Over Temperature |
| 充電電流 - 最大 | 1.5A |
| バッテリパック電圧 | 4.2V |
| 電圧 - 供給(最大) | 12V |
| インタフェース | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC REG LDO 1.8V/1.2V 0.2A 6WLCSP
在庫あり: 6000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC REG LDO 2.8V/1.8V 0.2A 6WLCSP
在庫あり: 6000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC REG LDO 2.6V/2.35V 6WLCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC REG LDO 1.8V/2.7V 0.2A 6WLCSP
在庫あり: 0