| 部品番号 | ADP1864AUJZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Down |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Buck |
| 出力数 | 1 |
| 出力フェーズ | 1 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 3.15 V ~ 14 V |
| 周波数 - スイッチング | 580kHz |
| デューティサイクル(最大) | 100% |
| 同期整流器 | No |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Current Limit |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-6 |