Analog Devices Inc. ADM7171ACPZ-1.3-R7
部品番号
ADM7171ACPZ-1.3-R7
メーカー
Analog Devices Inc.
説明
IC REG LDO 1.3V 1A 8-LFCSP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア
Analog Devices Inc
製品パラメータ
部品ステータス Active
出力構成 Positive
出力タイプ Fixed
レギュレータの数 1
電圧 - 入力(最大) 6.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V
電圧 - 出力(最大) -
電圧降下(最大) -
電流出力 1A
電流 - 供給 2mA ~ 6.3mA
PSRR -
制御機能 Enable, Soft Start
保護機能 Over Current, Over Temperature
動作温度 -40°C ~ 125°C