| 部品番号 | ADM1275-1ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Hot Swap Controller, Monitor |
| チャンネル数 | 1 |
| 内部スイッチ | No |
| アプリケーション | General Purpose |
| 特徴 | PMBus |
| プログラム可能な機能 | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, UVLO |
| 電圧 - 供給 | 2.95 V ~ 20 V |
| 電流出力(最大) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給 | 5mA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-WQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-LFCSP-WQ (5x5) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC HOT SWAP CTRL PMBUS 16LFCSP
在庫あり: 9000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC HOT SWAP CTRL PMBUS 16QSOP
在庫あり: 4000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC HOT SWAP CTRL PMBUS 20LFCSP
在庫あり: 3905
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC HOT SWAP CTRL PMBUS 48LFCSP
在庫あり: 2429
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC HOT SWAP CTRL PMBUS 20LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC HOT SWAP CTRL PMBUS 48LFCSP
在庫あり: 0