| 部品番号 | ADM1192-1ARMZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Monitoring, Digital Current |
| 電流 - 供給 | 1.7mA |
| 電圧 - 供給 | 3.15 V ~ 26 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-MSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC PWR MONITOR DGTL ALERT 10MSOP
在庫あり: 2000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC PWR MONITOR DGTL ALERT 10MSOP
在庫あり: 0