| 部品番号 | ADL5725ACPZN-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 17.7GHz ~ 19.7GHz |
| P1dB | -14dBm |
| 利得 | 28dB |
| ノイズフィギュア | 2.4dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 1.8 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 供給 | 89mA |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | 8-UFDFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LFCSP-UD (2x2) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RF LNA MMIC 10.1GHZ-11.7GHZ
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RF AMP LNA MMIC 5.9GHZ-8.5GHZ
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RF LNA MMIC 17.7GHZ-19.7GHZ
在庫あり: 3000