| 部品番号 | ADL5592ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 250MHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | - |
| 利得 | 8.9dB |
| ノイズフィギュア | 5.7dB |
| RFタイプ | GSM, EDGE |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 255mA |
| 試験頻度 | 1.96GHz |
| パッケージ/ケース | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 40-LFCSP-WQ (6x6) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RMS CF DET 0.45-6GHZ-8WLCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR SC70-6
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 6WLCSP
在庫あり: 108000