| 部品番号 | ADL5570ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 2.3GHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | 31dBm (1.258W) |
| 利得 | 29dB |
| ノイズフィギュア | - |
| RFタイプ | WiMAX / WiBro |
| 電圧 - 供給 | 3.2 V ~ 4.2 V |
| 電流 - 供給 | 130mA |
| 試験頻度 | - |
| パッケージ/ケース | 16-VQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RMS CF DET 0.45-6GHZ-8WLCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR SC70-6
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 6WLCSP
在庫あり: 108000