| 部品番号 | ADL5535ARKZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 20MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 18.9dBm (77.6mW) |
| 利得 | 16dB |
| ノイズフィギュア | 3.2dB |
| RFタイプ | General Purpose |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 97mA |
| 試験頻度 | 190MHz |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RMS CF DET 0.45-6GHZ-8WLCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR SC70-6
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 6WLCSP
在庫あり: 108000