| 部品番号 | ADL5531ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 20MHz ~ 500MHz |
| P1dB | 20.4dBm (109.6mW) |
| 利得 | 19.2dB ~ 20.5dB |
| ノイズフィギュア | 3dB |
| RFタイプ | W-CDMA, CDMA, GSM, UMTS |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 100mA ~ 110mA |
| 試験頻度 | 380MHz |
| パッケージ/ケース | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LFCSP-VD (3x3) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RMS CF DET 0.45-6GHZ-8WLCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR SC70-6
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 6WLCSP
在庫あり: 108000