| 部品番号 | ADL5530ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 0Hz ~ 1GHz |
| P1dB | 21.4dBm (138mW) |
| 利得 | 13dB ~ 16dB |
| ノイズフィギュア | 2.7dB ~ 3.5dB |
| RFタイプ | Cellular, CDMA2000, W-CDMA, GSM |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 5 V |
| 電流 - 供給 | 110mA ~ 135mA |
| 試験頻度 | 900MHz |
| パッケージ/ケース | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LFCSP-VD (3x2) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC RMS CF DET 0.45-6GHZ-8WLCSP
在庫あり: 3000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR SC70-6
在庫あり: 12000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC DETECTOR RF/IF TRUPWR 6WLCSP
在庫あり: 108000