| 部品番号 | ADL5331ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 1MHz ~ 1.2GHz |
| P1dB | - |
| 利得 | 15dB |
| ノイズフィギュア | 9dB |
| RFタイプ | CATV |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 240mA |
| 試験頻度 | 900MHz |
| パッケージ/ケース | 24-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-LFCSP-VQ (4x4) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV LOGARITHMIC 60DB 16LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV DUAL LOGARITHMIC 24LFCSP
在庫あり: 0