| 部品番号 | ADL5324ARKZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 400MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 29.1dBm |
| 利得 | 14.6dB |
| ノイズフィギュア | 3.8dB |
| RFタイプ | ISM |
| 電圧 - 供給 | 3.15 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 140mA |
| 試験頻度 | 2.14GHz |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV LOGARITHMIC 60DB 16LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV DUAL LOGARITHMIC 24LFCSP
在庫あり: 0