| 部品番号 | ADL5323ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 1.7GHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | 27.3dBm (537mW) ~ 28dBm (631mW) |
| 利得 | 18dB ~ 24dB |
| ノイズフィギュア | 5dB |
| RFタイプ | Cellular, CDMA2000, W-CDMA, GSM |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 320mA |
| 試験頻度 | 1.96GHz |
| パッケージ/ケース | 8-VFDFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-LFCSP-VD (3x3) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV LOGARITHMIC 60DB 16LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV DUAL LOGARITHMIC 24LFCSP
在庫あり: 0