| 部品番号 | ADL5321ARKZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 2.3GHz ~ 4GHz |
| P1dB | 25.7dBm (371.5mW) |
| 利得 | 13.2dB ~ 14.6dB |
| ノイズフィギュア | 4dB |
| RFタイプ | Cellular, CDMA, GSM, ISM, PCS, W-CDMA AND WLL |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 90mA ~ 100mA |
| 試験頻度 | 2.6GHz |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV LOGARITHMIC 60DB 16LFCSP
在庫あり: 0
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC CONV DUAL LOGARITHMIC 24LFCSP
在庫あり: 0