| 部品番号 | ADL5246ACPZN-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 600MHz ~ 3GHz |
| P1dB | 28dBm |
| 利得 | 31.5dB |
| ノイズフィギュア | 1.5dB |
| RFタイプ | General Purpose |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 供給 | 270mA |
| 試験頻度 | 2.2GHz |
| パッケージ/ケース | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: EVAL BOARD RF FILTER VGA ADL5240
在庫あり: 3