| 部品番号 | ADG904BRUZ-R |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| スイッチ回路 | SP4T |
| マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 | 4:1 |
| 回路数 | 1 |
| オン抵抗(最大) | - |
| チャネル間マッチング(ΔRon) | - |
| 電圧 - 供給、シングル(V +) | 1.65 V ~ 2.75 V |
| 電圧 - 電源、デュアル(V±) | - |
| スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) | 10ns, 16ns |
| -3dbの帯域幅 | 2.5GHz |
| 電荷注入 | - |
| チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) | 2pF |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | 1µA |
| クロストーク | -58dB @ 100MHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8LFCSP
在庫あり: 10000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC SWITCH SPST 1.65-2.75V 8MSOP
在庫あり: 1000