| 部品番号 | ADE7763ARSZRL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 入力インピーダンス | 390 kOhm |
| 測定エラー | 0.1% |
| 電圧 - 高I / O | 2.4V |
| 電圧 - I / O低 | 0.8V |
| 電流 - 供給 | 3mA |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| メータータイプ | Single Phase |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SSOP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC ENERGY METERING 3PHASE 24SOIC
在庫あり: 6000
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC ENERGY METERING 1PHASE 24SSOP
在庫あり: 3540
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC ENERGY METERING 1PHASE 20SSOP
在庫あり: 1956
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC ENERGY METERING 1PHASE 20SSOP
在庫あり: 13500
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC ENERGY METERING 3PHASE 24SOIC
在庫あり: 0