| 部品番号 | ADE7166ASTZF16 |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 入力インピーダンス | 770 kOhm |
| 測定エラー | 0.5% |
| 電圧 - 高I / O | 1.3V, 2V, 2.4V |
| 電圧 - I / O低 | 0.4V, 0.8V |
| 電流 - 供給 | 4mA |
| 電圧 - 供給 | 2.4 V ~ 3.7 V |
| メータータイプ | Single Phase |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 64-LQFP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-LQFP (10x10) |